Группа ИВАН-ИВАН Лидер группы Евгений Иванов
О лидере
Уроки по Skype
Дискография
MP3
Фотогалерея
Дистанционные курсы
Школа гитары
Услуги
01.06.2015 Студия "Иван-Иван" и ее друзья на празднике "День Защиты Детей".

31 мая посетители Екатерининского парка сначала с недоумением, потом с удивлением и наконец с интересом наблюдали за праздником, который стремительно разворачивался на их глазах. Самодеятельные коллективы, профессиональные артисты и открытый диалог со зрителем. Что же это было? ГБУ «Диалог» и управа района Мещанский решили подарить жителям праздник ко Дню Защиты Детей.

На летней веранде в Екатерининском парке ГБУ «Диалог» представил свои секции, кружки и студии, где проходят занятия на бесплатной основе и куда может записаться любой желающий.

Свои номера показали театральная, музыкальная, танцевальная и спортивная студия. Зрители увидели мини-спектакль от «Пятой студии»,зажигательные номера от Антона Кудинова, чемпиона мира по армреслингу, интереснейший номер Танцевальной Йоги.

Весь праздник сопровождали друзья музыкальной студии Иван-Иван. Композиторы Олег Каледин и Гурам Грановский пели свои хиты и делились опытом. Maria Alma зажигала своими танцевальными хитами. Судьба и лирические песни автора-исполнителя Александра Широкова тронули сердца зрителей. Талантливая вокально-инструментальная группа девчонок «На волне» действительно была на волне и вызвала симпатии публики. И конечно звукорежиссер, Виктор Глазков с легендарной студии «Мелодия», благодаря которому все звучало так как надо и даже лучше.

В завершении праздника анниматоры веселили детвору, раздавали призы и сладкие «радости».

Несмотря на отсутствие широкой рекламы был полный зал, отличное настроение и вопрос: А когда будет еще праздник?

<<< к списку новостей

 
aaaНовости aaaСсылки aaaКонтакты aaaКарта сайта aaaПоиск по сайту aaaАвторские права aaa
Разработка и поддержка сайта: ivan-ivan.ru © 2005г.Иван-Иван © 2008г. ООО "Иван-Иван"
Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов