Группа ИВАН-ИВАН Организация праздников. Услуги по организации праздников. Заказ песен. Песня на заказ. Написать песню. Творчество группы ИВАН-ИВАН.
О лидере
Уроки по Skype
Дискография
MP3
Фотогалерея
Дистанционные курсы
Школа гитары
Услуги

ПРАЗДНИК

Лучше праздника может быть только праздник! А чтобы он удался, его надо всего лишь правильно организовать.

Без всякого сомнения, с этим лучше справятся профессионалы-организаторы из концертных организаций. Дорого? Ну, во- первых не всегда. А во-вторых, «цена» испорченного настроения гораздо выше.

И конечно стиль праздника, его динамика, тональность во многом зависит от работы ведущего. Как правило, он пишет сценарий или работает с предоставленным .Чтобы избежать ошибок, недопонимания, лучше организовать с ним встречу и оговорить все нюансы , увидеть его «живым», а не на фотографии или в рекламном ролике. Это замечание важно, поскольку многие концертные организации не предоставляют эту услугу клиентам и иногда бывают совершенно казуистические ситуации.


Допустим, Вы хотите пригласить артистов. Замечательно. Но как выбрать «кого»? Как правило, заказчик знает преимущественно звезд , которых он постоянно видит на ТВ. Разумеется, если Ваш бюджет позволяет, Вы можете собрать программу исключительно « звездную» . А если гонорара хватает только на одну известную группу, или вообще не получается пригласить даже 1 известного артиста?

Выход есть. Существует масса замечательных, талантливых и интересных исполнителей, групп, коллективов способных украсить Ваш праздник и подарить Вам настроение и радость. К слову, цена гораздо ниже, а «качество» не хуже. Речь идет не о самодеятельности, а о профессиональных артистах, заслуженных и нет, работающих на высоком уровне. Помочь Вам в выборе могут концертные администраторы, как из агентств, так и практикующие частную работу.


Если Вы приглашаете артистов, помните они не «птички». Без звуковой аппаратуры не поют. И чем серьезнее артист, тем выше требования к звуку и к тому, кто этот звук обслуживает-звукорежиссеру. В том случае, когда праздник небольшой и приглашен только ведущий, возможно ограничиться минимальным комплектом звуковой аппаратуры, но заметьте профессиональной, а не бытовой.


В выборе организаторов стоит руководствоваться «золотым» правилом - рекомендациями тех, кто уже воспользовался подобными услугами. Ну а если таких рекомендаций нет, но организаторы очень убедительны, поинтересуйтесь их профессиональным образованием. Поскольку авантюристы тоже бывают очень убедительны.
Все вышесказанное стоит расценивать как добрый совет по организации праздника, корпоративного вечера, юбилея или иного тожества. Основные моменты, на которые стоит обратить внимание.


Надеемся, что советы Вам пригодятся, и Ваши праздники всегда будут ПРАЗДНИКАМИ.

Праздник

Заказ песен

Юмор

 


По вопросам организации праздничных мероприятий: Звоните:8-916-121-98-71(МТС)

Обращайтесь в Skype : ivanel4

aaaНовости aaaСсылки aaaКонтакты aaaКарта сайта aaaПоиск по сайту aaaАвторские права aaa
Разработка и поддержка сайта: ivan-ivan.ru © 2005г.Иван-Иван © 2008г. ООО "Иван-Иван"
Directrix.ru - рейтинг, каталог сайтов